+7 (495) 646 89 26 info@huawei-technologies.ru Скопирован г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.79, 3 этаж.
Обратный звонок
RU
RU
Menu Close

Product id:

02311BKT

Оптический модуль трансивер QSFP-40G-ER4

QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,40km,LC)
В корзину Cart White

Оптический модуль осуществляет обмен данными между оптическим волокном и витой парой, обеспечивая совместимость двух разных сред.

Данная модель оптических трансиверов совместима с современным коммуникационным оборудованием и обеспечивает трансляцию трафика на расстояние до 40 километров. Эта особенность позволяет применять модули QSFP-40G-ER4 в крупных корпоративных сетях и коммуникациях провайдеров.

Форм-фактор QSFP+

Стандарт применения/тип 40GBASE-ER4

Тип разъема LC/DLC

Тип оптического волокна SMF

Тип торцевой поверхности волоконно керамического наконечника PC или UPC

Рабочая температура корпуса [°C ] от 0°C до 70°C

Скорость передачи [бит/с] 40 Гбит/с

Целевая дальность передачи [км] по одномодовому волокну (G.652) (диаметром 9 мкм): 40 км

Оптические характеристики передатчика:

Центральная длина волны [нм] 1271 нм, 1291 нм, 1311 нм, 1331 нм

Максимальная оптическая мощность Tx [дБм] 4,5 дБм

Минимальная оптическая мощность Tx [дБм] -2,7 дБм

Минимальный коэффициент затухания [дБ] 5,5 дБ

Оптические характеристики приемника:

Чувствительность Rx (OMA) [дБм] -19,5 дБм

Мощность перегрузки [дБм] -4,5 дБм

Коммутаторы:

132621.5 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White
175949.1 Руб.
1 шт В наличии
+ Cart White
211138.9 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White