+7 (495) 646 89 26 info@huawei-technologies.ru Скопирован г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.79, 3 этаж.
Обратный звонок
RU
RU
Menu Close

Product id:

02311MNN

Оптический модуль трансивер QSFP-100G-CWDM4

100GBase-CWDM4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Single-mode module (1310nm.2km.LC)
В корзину Cart White

Оптический модуль осуществляет обмен данными между оптическим волокном и витой парой, обеспечивая совместимость двух разных сред.

Данная модель оптических трансиверов совместима с современным коммуникационным оборудованием и обеспечивает трансляцию трафика на расстояние до 2 километров. Эта особенность позволяет применять модули QSFP-100G-CWDM4 в крупных корпоративных сетях и коммуникациях провайдеров.

Форм-фактор QSFP28

Стандарт применения 100GBASE-CWDM4 (нестандартный)

Тип разъема LC

Тип оптического волокна SMF

Рабочая температура корпуса [°C ] от 0°C до 70°C

Скорость передачи [бит/с] 100 Гбит/с

Целевая дальность передачи [км] по одномодовому волокну (G.652): 2 км

Оптические характеристики передатчика:

Центральная длина волны [нм] 1271 нм, 1291 нм, 1311 нм, 1331 нм

Максимальная оптическая мощность Tx [дБм] 2,5 дБм

Минимальная оптическая мощность Tx [дБм] -6,5 дБм

Минимальный коэффициент затухания [дБ] 3,5 дБ

Оптические характеристики приемника:

Чувствительность Rx [дБм] -9,8 дБм

Мощность перегрузки [дБм] 2,5 дБм

Коммутаторы:

130793 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White
173523.2 Руб.
1 шт В наличии
+ Cart White
208227.8 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White