+7 (495) 646 89 26 huawei@ateuco.ru Скопирован г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.79, 3 этаж.
Обратный звонок
RU
RU
Menu Close

Product id:

02318169

Оптический модуль трансивер OMXD30000 (02318169) Optical Transceiver

CloudEngine Store items В наличии: 5 шт
Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
В корзину Cart White
3971.3 Руб. С НДС

Тэги

Оптический модуль осуществляет обмен данными между оптическим волокном и витой парой, обеспечивая совместимость двух разных сред.

Форм-фактор SFP+

Стандарт применения 10GBASE-SR

Тип разъема LC

Тип оптического волокна MMF

Рабочая температура корпуса [°c ] от 0 ° C до 70°C

Скорость передачи [бит/с] 10 Гбит/с

Целевая дальность передачи [км]:

Многомодовое волокно (с модальной полосой пропускания 160 МГц*км и диаметром 62,5 мкм): 0,026 км

Многомодовое волокно (OM1): 0,033 км

Многомодовое волокно (с модальной полосой пропускания 400 МГц*км и диаметром 50 мкм): 0,066 км

Многомодовое волокно (OM2): 0,082 км

Многомодовое волокно (OM3): 0,3 км

Многомодовое волокно (OM4): 0,4 км

Оптические характеристики передатчика:

Центральная длина волны [нм] 850 нм

Максимальная оптическая мощность Tx [дБм] -1,0 дБм

Минимальная оптическая мощность Tx [дБм] -7,3 дБм

Минимальный коэффициент затухания [дБ] 3,0 дБ

Оптические характеристики приемника:

Чувствительность Rx [дБм] -11,1 дБм

Мощность перегрузки [дБм] -1,0 дБм