+7 (495) 646 89 26 huawei@ateuco.ru Скопирован г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.79, 3 этаж.
Обратный звонок
RU
RU
Menu Close

Product id:

02312KDM

Оптический модуль трансивер QSFP-100G-LR4-ISP

100GBase-LR4 Optical Transceiver,QSFP28,100G,Single-mode module (1310nm,10km,LC,ISP)
В корзину Cart White

Тэги

Оптический модуль осуществляет обмен данными между оптическим волокном и витой парой, обеспечивая совместимость двух разных сред.

Модуль преобразует 4 входных канала электрических данных со скоростью от 25,78 Гбит/с до 27,95 Гбит/ с в 4 полосы оптических сигналов и мультиплексирует их в один канал для оптической передачи со скоростью 100 Гбит/с. И наоборот, на стороне приемника модуль оптически демультиплексирует входной сигнал со скоростью 100 Гбит/с в 4-полосные сигналы и преобразует их в 4-полосные выходные электрические данные.

Данная модель оптических трансиверов совместима с современным коммуникационным оборудованием и обеспечивает трансляцию трафика на расстояние до 10 километров. Эта особенность позволяет применять модули QSFP-100G-LR4-ISP в крупных корпоративных сетях и коммуникациях провайдеров.

Форм-фактор QSFP28

Стандарт применения 100GBASE-LR4

Тип разъема LC

Тип оптического волокна SMF

Тип торцевой поверхности волоконно керамического наконечника PC или UPC

Рабочая температура корпуса [°C ] от 0°C до 70°C

Скорость передачи [бит/с] 100 Гбит/с

Целевая дальность передачи [км]:

Одномодовое волокно (G.652) (диаметром 9 мкм): 10 км

Оптические характеристики передатчика:

Центральная длина волны [нм] 1295 нм, 1300 нм, 1304 нм, 1309 нм

Максимальная оптическая мощность Tx [дБм] 4,5 дБм

Минимальная оптическая мощность Tx [дБм] -4,3 дБм

Минимальный коэффициент затухания [дБ] 4 дБ

Оптические характеристики приемника:

Чувствительность Rx (OMA) [дБм] -8,6 дБм

Мощность перегрузки (средняя) [дБм] 4,8 дБм

Коммутаторы:

137569.2 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White
182513.3 Руб.
1 шт В наличии
+ Cart White
219016 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White