+7 (495) 646 89 26 info@huawei-technologies.ru Скопирован г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.79, 3 этаж.
Обратный звонок
RU
RU
Menu Close

Product id:

02314GDV

Оптический модуль трансивер QSFP-100G-C4-Lite-E

QSFP-100G-C4-Lite-E
В корзину Cart White

Оптический модуль осуществляет обмен данными между оптическим волокном и витой парой, обеспечивая совместимость двух разных сред.

Данная модель оптических трансиверов совместима с современным коммуникационным оборудованием и обеспечивает трансляцию трафика на расстояние до 500 метров.

Форм-фактор QSFP28

Стандарт применения 100G-CWDM4

Тип разъема LC/DLC

Тип оптического волокна SMF

Тип торцевой поверхности волоконно керамического наконечника PC или UPC

Рабочая температура корпуса [°C ] от 0°C до 70°C

Скорость передачи [бит/с] 100 Гбит/с

Целевая дальность передачи [км]:

Одномодовое волокно (G.652) (диаметром 9 мкм): 0,5 км

Оптические характеристики передатчика:

Центральная длина волны [нм] 1310 нм

Максимальная оптическая мощность Tx [дБм] 2,5 дБм

Минимальная оптическая мощность Tx [дБм] -6,5 дБм

Минимальный коэффициент затухания [дБ] 3,5 дБ

Оптические характеристики приемника:

Чувствительность Rx [дБм] -9,8 дБм

Мощность перегрузки [дБм] 2,5 дБм

Коммутаторы:

130793 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White
173523.2 Руб.
1 шт В наличии
+ Cart White
208227.8 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White