+7 (495) 646 89 26 info@huawei-technologies.ru Скопирован г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.79, 3 этаж.
Обратный звонок
RU
RU
Menu Close

Product id:

02312UJN

Оптический модуль трансивер QSFP-100G-CWDM4-Lite

100GBase-CWDM4-Lite Optical Transceiver,QSFP28,100G,Single-mode module (1310nm,0.5km,LC)
В корзину Cart White

Оптический модуль осуществляет обмен данными между оптическим волокном и витой парой, обеспечивая совместимость двух разных сред.

Данная модель оптических трансиверов совместима с современным коммуникационным оборудованием и обеспечивает трансляцию трафика на расстояние до 0.5 километров.

Форм-фактор QSFP28

Стандарт применения 100GBASE-CWDM4

Тип разъема LC

Тип оптического волокна SMF

Рабочая температура корпуса [°C ] от 0°C до 70°C

Скорость передачи [бит/с] 100 Гбит/с

Целевая дальность передачи [км] - Одномодовое волокно (G.652, диаметр: 9 мкм): 0,5 км

Оптические характеристики передатчика:

Центральная длина волны [нм] 1310 нм,

Максимальная оптическая мощность Tx [дБм] 2,5 дБм

Минимальная оптическая мощность Tx [дБм] -6,5 дБм

Минимальный коэффициент затухания [дБ] 3,5 дБ

Оптические характеристики приемника:

Чувствительность Rx [дБм] -9,8 дБм

Мощность перегрузки [дБм] 2,5 дБм

Коммутаторы:

135310.5 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White
179516.6 Руб.
1 шт В наличии
+ Cart White
215419.9 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White