+7 (495) 646 89 26 info@huawei-technologies.ru Скопирован г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.79, 3 этаж.
Обратный звонок
RU
RU
Menu Close

Product id:

02313BJE

Оптический модуль трансивер SFP-10G-USR-MP

SFP +, 10G, многомодовый модуль (850 нм, 0,1 км, LC)
В корзину Cart White

Оптический модуль осуществляет обмен данными между оптическим волокном и витой парой, обеспечивая совместимость двух разных сред.

Данная модель оптических трансиверов совместима с современным коммуникационным оборудованием и обеспечивает трансляцию трафика на расстояние до 150 метров.

Форм-фактор SFP+

Стандарт применения 10GBASE-USR

Тип разъема LC/DLC

Тип оптического волокна MMF

Тип торцевой поверхности волоконно керамического наконечника PC или UPC

Рабочая температура корпуса [°C ] от 0°C до 70°C

Скорость передачи [бит/с] 10 Гбит/с

Целевая дальность передачи [км]:

Многомодовое волокно (OM2) (диаметром 50 мкм): 30 м

Многомодовое волокно (OM3) (диаметром 50 мкм): 100 м

Многомодовое волокно (OM4) (диаметром 50 мкм): 150 м

Модальная полоса пропускания [МГц*км]:

Многомодовое волокно (OM2): 500 МГц*км

Многомодовое волокно (OM3): 2000 МГц*км

Многомодовое волокно (OM4): 4700 МГц*км

Оптические характеристики передатчика:

Центральная длина волны [нм] 850 нм

Максимальная оптическая мощность Tx [дБм] -1,0 дБм

Минимальная оптическая мощность Tx [дБм] -7,3 дБм

Минимальный коэффициент затухания [дБ] 3,0 дБ

Оптические характеристики приемника:

Чувствительность Rx [дБм] -10,7 дБм

Мощность перегрузки [дБм] -0,5 дБм

Коммутаторы:

132621.5 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White
175949.1 Руб.
1 шт В наличии
+ Cart White
211138.9 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White