+7 (495) 646 89 26 info@huawei-technologies.ru Скопирован г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.79, 3 этаж.
Обратный звонок
RU
RU
Menu Close

Product id:

02314JUU

Оптический модуль трансивер LE2MXSC80FF0

10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)(Linear)
В корзину Cart White

Оптический модуль осуществляет обмен данными между оптическим волокном и витой парой, обеспечивая совместимость двух разных сред.

Данная модель оптических трансиверов совместима с современным коммуникационным оборудованием и обеспечивает трансляцию трафика на расстояние до 80 километров. Эта особенность позволяет применять модули LE2MXSC80FF0 в крупных корпоративных сетях и коммуникациях провайдеров.

Поддерживается только в версиях V100R001C00 и V100R002C00, V200R020C00 и более поздних версиях коммутаторов Huawei

Форм-фактор SFP+

Стандарт применения 10GBASE-V200R020C00 и более поздние версии

Тип разъема LC/DLC

Тип оптического волокна SMF

Тип торцевой поверхности волоконно керамического наконечника PC или UPC

Рабочая температура корпуса [°C ] от 0°C до 70°C

Скорость передачи [бит/с] 10 Гбит/с

Целевая дальность передачи [км] по одномодовому волокну (G.652) (диаметром 9 мкм): 80 км

Оптические характеристики передатчика:

Центральная длина волны [нм] 1550 нм

Максимальная оптическая мощность Tx [дБм] 4,0 дБм

Коэффициент затухания [дБ] ≥ 9 дБ

Оптические характеристики приемника:

Чувствительность Rx [дБм]-24 дБм

Мощность перегрузки [дБм] -7,0 дБм

Коммутаторы:

130793 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White
173523.2 Руб.
1 шт В наличии
+ Cart White
208227.8 Руб.
2 шт В наличии
+ Cart White