+7 (495) 646 89 26 huawei@ateuco.ru Скопирован г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.79, 3 этаж.
Обратный звонок
RU
RU
Menu Close

Product id:

02315202

Оптический модуль трансивер SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

Оптический приемопередатчик,eSFP, FE, одномодовый модуль BIDI (TX1550/RX1310,15 км,LC)
В корзину Cart White

Тэги

Оптический модуль осуществляет обмен данными между оптическим волокном и витой парой, обеспечивая совместимость двух разных сред.

Данная модель оптических трансиверов совместима с современным коммуникационным оборудованием и обеспечивает трансляцию трафика на расстояние до 15 километров. Эта особенность позволяет применять эти модули в крупных корпоративных сетях и коммуникациях провайдеров.

Форм-фактор eSFP

Стандарт применения 100BASE-BX

Тип разъема LC

Тип оптического волокна SMF

Рабочая температура корпуса [°C ] от 0°C до 70°C

Скорость передачи [бит/с] 100 Мбит/с

Целевая дальность передачи [км]: Одномодовое оптоволокно: 15 км

Оптические характеристики передатчика:

Центральная длина волны [нм] 1550 nm (TX), 1310 nm (RX)

Максимальная оптическая мощность Tx [дБм] -8 дБм

Минимальная оптическая мощность Tx [дБм] -15 дБм

Минимальный коэффициент затухания [дБ] 8,5 дБ

Оптические характеристики приемника:

Чувствительность Rx [дБм] -32 дБм

Мощность перегрузки [дБм] -8 дБм